(16+) «Искусство я люблю больше добродетели…»

Репин
С 5 августа Набережный филиал приглашает на выставку-вернисаж «Илья Ефимович Репин – художник-реалист, портретист, жанрист, писатель», посвященную 170-летию со дня рождения русского живописца.

Великолепные картины Репина известны своим одухотворенным началом, превосходным ощущением жизни, ярким отображением натуры со всеми стихийными чувствами. Вашему вниманию на выставке также будут представлены интересные факты биографии и творчества великого русского художника.

Ждем вас по адресу: ул. Советская, 2