Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

(16+) Книжная выставка «Секреты долголетия»

С 21 января по 14 февраля отдел литературы по общественным и естественным наукам ПНБ им. В.Г. Короленко приглашает посетить книжную выставку «Секреты долголетия».

Люди во все времена интересовались рецептами долголетия и сохранения молодости. Это естественное желание каждого человека – прожить много, быть здоровым и полным сил! Но все не так просто, как кажется. Узнать и к тому же применить полученные сведения могут немногие. Каковы же они, секреты долголетия и молодости? Кто обладает ими? Каким образом мы можем использовать их? Об этом Вы можете узнать, прочитав книги, представленные на выставке. Советы ученых, врачей, самих долгожителей помогут узнать какие правила необходимо соблюдать, чтобы сохранить отличное душевное и физическое здоровье на долгие годы.

Ждем Вас по адресу: ул. Калинина, 4а.
Справки по телефону: 2-35-43.