Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

(16+) Молодёжный клуб «Время читать» (И. Ильф, Е. Петров «Двенадцать стульев»)

25 ноября в 18.00 молодежный клуб «Время читать» приглашает на очередную встречу в отдел художественной литературы и литературоведения ПНБ им. В. Г. Короленко.

Тема встречи – обсуждение книги «Двенадцать стульев» И. Ильфа и Е. Петрова. Поговорим о книге и фильмах.

Ждем старых и новых друзей.

Не забудьте взять с собой маски.

Ждем вас по адресу: Калинина, 4а.
Справки по телефону: 2-35-43.