(16+) Новые друзья читателя

День информ.
С 4 по 28 ноября Чепецкий филиал приглашает всех на выставку-презентацию новых книг «Новые друзья читателя».

Книги, представленные на выставке, охватывают различные области знания: педагогика, психология, история, обществознание, география, экология и т.д.

В конце многих учебных пособий есть словари научных терминов, приложения, практикумы.

Книги станут незаменимыми помощниками для студентов, будут интересны широкому кругу читателей, интересующихся отраслевыми знаниями.