(16+) «Покажите мне Москву, москвичи…»

Fotor0401160559
С 5 по 31 мая в Набережном филиале будет проходить выставка-портрет «Покажите мне Москву, москвичи…», приуроченная к 90-летию со дня рождения двух великих писателей: русского прозаика Булата Шалвовича Окуджавы (1924 – 1997) и поэтессы Юлии Владимировны Друниной (1924 – 1991).

Все желающие смогут ознакомится с интересными фактами биографии юбиляров, а так же с неизвестными сторонами творчества известных поэтов.

Мы ждем вас по адресу: Советская,2.