Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

(16+) Последний классик русской литературы

солжениц
Со 2 по 31 декабря в Набережном филиале работает выставка одного автора «Солженицын: ключевая фигура русской литературы», посвящённая 95-летию со дня рождения известного писателя и 60-летию со дня издания в США его книги «Архипелаг ГУЛАГ».

Сохранение человеческой души в условиях тоталитаризма и внутреннее противостояние ему — сквозная тема рассказов, повестей Солженицына, вбирающих его собственный опыт: участие в Великой Отечественной войне, арест, лагеря (1945-1953), ссылку (1953-1956).

Вашему вниманию представлены произведения писателя, биографические сведения с показом слайдов.

Ждем вас по адресу: Советская, 2.