(16+) Выставка-просмотр «Поэзия – стихия чувств»

1363880460_den-poeziiС 6 по 31 марта Отдел художественной литературы и литературоведения ПНБ им. В.Г. Короленко приглашает на выставку-просмотр «Поэзия – стихия чувств».

21 марта – Всемирный день поэзии. Для чего нужна поэзия? Наверное, для эмоционального обогащения человека. Поэзия – это жизнь, это мечта и, конечно же, это любовь.
Стихи…. Стихия под пером,
эмоций, рвущихся на волю.
Но будет стих с одним крылом,
с Читателем не разделивший долю.

Ждем вас по адресу: ул. Калинина,4а, тел. 2-35-43.