Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

(18+) Выставка Ваших любимых авторов «Чтение: 21 век»

чтение 2С 1 по 31 ноября Набережный филиал приглашает на выставку «Чтение: 21 век».

По данным опроса, проведенном в библиотеке, самыми любимыми авторами наших читателей являются  В. Токарева, Б. Акунина, С. Кинг, Х. Мураками, Р. Бах, Д. Донцова и другие. На выставке представлены художественные произведения этих писателей. У посетителей появится  прекрасная  возможность открыть для себя новое имя, а также познакомиться с интересными фактами  из биографии и творчества этих авторов.

Ждем вас по адресу: ул. Советская, 2.