ПУБЛИЧНАЯ НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ. В. Г. КОРОЛЕНКО
(ул. Калинина, 4а; тел. 2-35-43)

Дата Название Отдел
14.02 с 15.00 Мастер-класс «Лепим из пластилина брелок» к 23 февраля (6+) Отдел литературы по общественным и естественным наукам
24.02 в 18.00 Литературный клуб для молодежи «Время читать!» (Е. Водолазкин «Авиатор») (18+) Отдел художественной литературы и литературоведения
28.02 в 15.00 Мастер-класс «Подарок маме – сувенир к 8 марта» (6+) Отдел литературы по общественным и естественным наукам
по заявкам Час информации «Безопасный Интернет» Отдел литературы по общественным и естественным наукам
по заявкам Час профориентации «Есть такая профессия – предприниматель» (12+) Отдел литературы по общественным и естественным наукам
по заявкам Квест «Подземка» (6+) 50 рублей Отдел литературы по искусству и технике
по заявкам Квест «Битва за Москву» (12+) 50 рублей Отдел литературы по искусству и технике
по заявкам Интерактивное мероприятие «Кулинарное путешествие по Удмуртии» (12+) Отдел редких, ценных и краеведческих документов
по заявкам Библиотечный урок «История создания книги» (6+) Отдел редких, ценных и краеведческих документов
по заявкам Квест «В вихрях Пушкинской метели» (12+), 50 рублей Отдел художественной литературы и литературоведения
по заявкам Интерактивно-развлекательная игра «Два в одном или КЛАССный февромарт» (12+) Отдел литературы по искусству и технике
по заявкам Экскурсия по экспозиции «Наука через призму времени» (6+) Отдел редких, ценных и краеведческих документов
по заявкам Познавательный час «Кавалерист-девица Н.А. Дурова» Отдел редких, ценных и краеведческих документов
по заявкам Обзор выставки «Удмуртские народные промыслы» Отдел редких, ценных и краеведческих документов
по заявкам Обзор выставки «От безумных идей до великих открытий» Отдел литературы по искусству и технике
по заявкам «Нескучная газета. Спецвыпуск: Февромарт» праздничная программа для учащихся младших классов (6+) Отдел литературы по искусству и технике

ОТДЕЛ ДЕТСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ПУБЛИЧНОЙ НАУЧНОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. В. Г. КОРОЛЕНКО
(ул. Карла Маркса, 3; тел. 2-14-51)

Дата Название
26.02 в 17.30 Тематический вечер «Уют-компания» (6+)
по заявкам Урок безопасности «Дети онлайн» (6+)
по заявкам Квест «В поисках священной книги» (0+)
по заявкам Игровая программа «Курс молодого бойца» (6+)

НАБЕРЕЖНЫЙ ФИЛИАЛ
(ул. Советская, 2; тел. 5-41-50)

Дата Название
12.02, 19.02 в 17.00 Клуб «Мысли Шире» (12+)
13.02, 20.02 в 15.00 Клуб «Практикующий инвестор»: занятия по финансовой грамотности (12+)
26.02 в 17.00 Клуб путешественников  (12+)
по заявкам Познавательно-игровая программа «В гости к Пельняню», 50 рублей
по заявкам День молодого избирателя «Учись быть избирателем!» (12+)

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА
(ул. Короленко, 8; тел. 5-56-26)

Дата Название
01.02-28.02  13.00-18.00 Библиопродленка (6+)
05.02, 11.02 с 13.00 Лаборатория блогера «BIBkids» (6+)
по заявкам Школа Информационной Культуры «ШИК» (6+)
13.02 в 16.00 Квартирник «Северный ветер» (12+)
по заявкам Экскурсия «Модельная библиотека – место роста и успеха» (0+)
по заявкам Квест «По местам вдохновения» (6+) 70 рублей
по заявкам Праздник «Прощание с Азбукой» (6+) 70 рублей
по заявкам Игра «AMONG US» (6+), 100 рублей
  МАСТЕРСКАЯ «ПИКСЕЛЬ»
по заявкам Создание видеороликов на основе презентации Power Point» 
  ХОББИ-СТУДИЯ «STR»
09.02 в 15.00 Час интересного познания «Знакомство с историей театра кукол» (6+)
20.02 в 14.30 Мастер-класс «Кораблик» (6+), 70 рублей
по заявкам Мастер-класс «Забавная панда» (6+), 50 рублей
  КЛУБ «ИТАЛМАС»
17.02 в 15.00 Игровая программа «День – пельмень» (6+)
18.02 в 12.00 Краеведческие библиобродилки «В сказочной избушке, на лесной опушке» (6+)
по заявкам Кулинарный квиз «Удмуртская кухня» (6+)

ДЕТСКИЙ ФИЛИАЛ – БИБЛИОТЕКА «ЗЕЛЕНЫЙ МИР»
(ул. Пряженникова, 33; тел. 5-46-38)

Дата Название
09.02 в 12.00 Урок информационной грамотности «Интернешка. Безопасный интернет детям» (в рамках Всероссийского дня безопасного Интернета) (12+)
по заявкам Театрализованная программа «Страна под названием “Азбука”» (6+) 70 рублей с человека
08.02 в 17.30 Библиотечный урок «История книги от каменной до электронной» (в рамках V Общероссийской акции «Дарите книги с любовью»)» (6+)
09.02 в 17.30 RETRO-мультфильм «ЧУДОкадрики» (в рамках V Общероссийской акции «Дарите книги с любовью») (6+)
10.02 в 17.30 Литературная игра «Путешествие по страницам любимых книг» (в рамках V Общероссийской акции «Дарите книги с любовью») (6+)
11.02, 12.02 в 17.30 Мастер-класс «Влюбленная птичка» (в рамках V Общероссийской акции «Дарите книги с любовью») (6+)
18.02 в 14.00 Краеведческая игра «По тропинкам Удмуртского края» (6+)
26.02 в 12.30 Краеведческий час «И нет тебя, Удмуртия родней!» (6+)
по заявкам Патриотический час «Аты – баты, шли солдаты» (к 23 февраля) (6+)
по заявкам Литературно – краеведческий час «Маленькая Родина моя – Удмуртия» (по творчеству Ф. Васильева) (12+)
по заявкам Праздничная игровая программа «238-е ФевраМарта» (6+) 70 рублей
по заявкам Познавательный час «Мы так похожи» (ШЭК «Родничок»)  (6+)

ЮЖНЫЙ ФИЛИАЛ
(ул. Колхозная, 12; тел. 2-11-19)

Дата Название
12.02 в 11.00 Мастер-класс по изготовлению книжных закладок «Тот, кто любит читать» (в рамках V Общероссийской акции «Дарите книги с любовью») (6+)
19.02 в 13.00 Турнир «Я – будущий защитник Отечества» (6+)
по заявкам Интерактивная игра «Прогулки по улицам г. Глазова» (12+)
по заявкам литературная игра «В стране веселого детства» (0+)

Leave Replay