ПУБЛИЧНАЯ НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ. В. Г. КОРОЛЕНКО
(ул. Калинина, 4а; тел. 2-35-43)

Дата Название Отдел
01.10-25.10 по заявкам Экскурсия по выставке «Про100 Удмуртия» (6+) Отдел редких, ценных и краеведческих документов
01.10-25.10 по заявкам Экскурсия по выставке «Страницы памяти о войне» (6+) Отдел редких, ценных и краеведческих документов
21.09-25.09 по заявкам Мастер-класс «Веселый светофор» (6+) Отдел литературы по общественным и естественным наукам
14.10 в 11.00 Интерактивная игра «Есенинская радуга» (6+) Отдел художественной литературы и литературоведения
18.10 в 15.00 Мастер-класс «Брошь из фетра» (6+) Отдел литературы по общественным и естественным наукам
19.10-23.10 в 17.00 Онлайн-викторина «Елена Данчук: острова ностальгии» (12+) Отдел редких, ценных и краеведческих документов
22.10 в 11.00 Онлайн-викторина «Перечитывая И.А. Бунина» (12+) Отдел художественной литературы и литературоведения
19.10-25.10 по заявкам Экскурсия по выставке «Фактура времени» (тефлокопии предметов, найденных на городище Иднакар), из фондов музея «Иднакар» (6+) Отдел редких, ценных и краеведческих документов
23.10 в 12.00 Урок финансовой грамотности «Что такое деньги и какими они бывают?» (12+) Отдел литературы по общественным и естественным наукам
25.10 в 15.00 Мастер-класс «Копилка-черепаха» (6+) Отдел литературы по общественным и естественным наукам

ОТДЕЛ ДЕТСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ПУБЛИЧНОЙ НАУЧНОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. В. Г. КОРОЛЕНКО
(ул. Карла Маркса, 3; тел. 2-14-51)

Дата Название
по заявкам Литературная игра «Про луковые слезы и веселый смех» (к 100-летию со дня рождения Дж.Родари) (6+)
по заявкам Библиотечный урок «О словарях разнообразных одинаковых и разных»  (6+)

НАБЕРЕЖНЫЙ ФИЛИАЛ
(ул. Советская, 2; тел. 5-41-50)

Дата Название
17.10 в 15.00 Клуб «Практикующий инвестор» (12+)
по заявкам Познавательный час «Чудеса Удмуртии» (достопримечательности малой родины) (12+)
по заявкам Интерактивная игра «Моя родина – Удмуртия» (12+)
22.10 в 17.00 Мастер-класс «Брелок светоотражатель» (6+)
23.10 в 14.30 Откровенный разговор «Долой ВРЕДные привычки!» (12+)
25.10 в 17.00 «Клуб путешественников» (страна Афганистан) (12+)
26.10 в 15.00 Клуб «Практикующий инвестор» (финансовая грамотность) (12+)
по заявкам Познавательно-игровая программа «ПДД с Пеппи» (6+)

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА
(ул. Калинина, 4а; тел. 2-35-43)

Дата Название
по заявкам Час поделок «Макаронные фантазии» (0+)

ДЕТСКИЙ ФИЛИАЛ – БИБЛИОТЕКА «ЗЕЛЕНЫЙ МИР»
(ул. Пряженникова, 33; тел. 5-46-38)

Дата Название
14.10 в 12.30 Путешествие во времени «Рождение планеты Земля» (6+)
15.10 в 12.00 Познавательный час «Рожденные ползать» (6+)
20.10 в 15.00 Мастер-класс «Разноцветный зонтик» (6+)
22.10 в 15.00 Экоурок «Секреты переработки» (6+)

ЮЖНЫЙ ФИЛИАЛ
(ул. Колхозная, 12; тел. 2-11-19)

Дата Название
по заявкам Час поэзии «Певец страны берёзового ситца»
(12+)

Leave Replay