ПУБЛИЧНАЯ НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ. В. Г. КОРОЛЕНКО
(ул. Калинина, 4а; тел. 2-35-43)

Дата Название Отдел
02.11, 03.11 по заявкам Квест «Под флагом российским» (6+) Отдел редких, ценных и краеведческих документов
02.11-22.11 по заявкам Экскурсия по выставке «Фактура времени» (тифлокопии предметов, найденных на городище Иднакар) (6+) Отдел редких, ценных и краеведческих документов
15.11-30.11 по заявкам Литературный час «Я всегда считал, что судьба игра» (И. Бродский) (16+) Отдел художественной литературы и литературоведения
02.11-29.11 по заявкам Выставка-экспозиция «Про100 Удмуртия» (12+) Отдел редких, ценных и краеведческих документов
02.11-15.11 по заявкам Экскурсия по выставке «Страницы памяти о войне» (6+) Отдел редких, ценных и краеведческих документов
03.11, 05.11 в 11.00 Историческая мозаика «Единый народ – единая держава» (6+) Отдел художественной литературы и литературоведения
08.11 в 15.00 Мастер-класс «Копилка-черепаха» (6+)  50 рублей Отдел общественных и естественных наук
15.11 в 15.00 Мастер-класс «Новогодняя подвеска на спиле дерева» (6+) 50 рублей Отдел общественных и естественных наук
16.11 в 11.00 Литературно-музыкальный час «А зори здесь тихие» (12+) Отдел литературы по искусству и технике
16.11-20.11 с 11.00 до 18.00 Интерактивная игра «Предсказания Рэя Брэдбери» (12+) Отдел художественной литературы и литературоведения
17.11 с 15.00 до 18.00 Пресс-дайвинг «Роман-газета – народный журнал» (12+) Отдел художественной литературы и литературоведения
16.11-22.11 по заявкам Экскурсия по выставке «Глазовские госпитали – фронту» (6+) Отдел редких, ценных и краеведческих документов
20.11 в 12.30 Литературный час «Я всегда считал, что судьба-игра» (поэзия И. Бродского) (16+) Отдел литературы по искусству и технике
по заявкам Правовая игра «Про100Удмуртия» ( к 100летию государственности Удмуртии) (12+) Отдел общественных и естественных наук
23.11 Книжная выставка «Подвиг матери» (образ матери в Великой Отечественной войне) Отдел литературы по искусству и технике
25.11 в 18.00 Молодежный клуб «Время читать» ( обсуждение книги «12 стульев» Ильфа И. и Петрова Е.  Отдел художественной литературы и литературоведения
29.11 в 15.00 Мастер-класс открытка «Для мамы» (6+) Отдел общественных и естественных наук
29.11 Викторина «Ода матери» (образ матери на картинах художников)  Отдел литературы по искусству и технике

ОТДЕЛ ДЕТСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ПУБЛИЧНОЙ НАУЧНОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. В. Г. КОРОЛЕНКО
(ул. Карла Маркса, 3; тел. 2-14-51)

Дата Название
05.11-13.11 по заявкам Интерактивное путешествие по Удмуртии ДаУР «Удмурты традиции древние чтут, обычаи предков они берегут» (6+)
09.11-13.11 по заявкам Экскурсия «Скорее в гости приходи, наш адрес: ул. К. Маркса, 3» (6+)
10.11 в 13.00 Онлайн-встреча с писателем Е. Рудашевским «Доброта в заботе»(12+)
12.11, 25.11, 27.11 по заявкам Урок доброты «Здесь душу исцелит добро» (6+)
18.11 в 10.30 Интерактивный урок «Мусор, без сомнения, требует деления»
24.11 в 12.00 Экскурсия по библиотеке «Что делают тети на библиотечной работе?»
28.11 в 11.00 Мастер-класс «Обнимашки» (к Дню матери) (6+)
 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА
(ул. Калинина, 4а; тел. 2-35-43)

Дата Название
08.11 в 12.00 Мастер-класс «Веселая семейка» (осенняя аппликация) (0+)
09.11-22.11 по заявкам Кукольный спектакль «Уроки Красной Шапочки» (0+) 50 рублей
29.11 в 11.00 Книжное комбо «Супермама» (ко Дню матери)  (6+)

НАБЕРЕЖНЫЙ ФИЛИАЛ
(ул. Советская, 2; тел. 5-41-50)ШЭК-2: познавательный час “Ботанические экскурсии”

Дата Название
02.11-29.11 по заявкам Интерактивная викторина «Государственные символы Удмуртии» (к 100-летию государственности Удмуртии)(12+)
14.11, 21.11, 28.11 в 15.00 Клуб «Практикующий инвестор» (12+)
18.11 в 15.00 Час толерантности «Мы выбираем толерантность» (12+)
28.11 в 11.00 по заявкам Мастер-класс по изготовлению открытки «Единственной маме на свете!» (ко Дню матери) (6+) 50 рублей

ДЕТСКИЙ ФИЛИАЛ – БИБЛИОТЕКА «ЗЕЛЕНЫЙ МИР»
(ул. Пряженникова, 33; тел. 5-46-38)

Дата Название
11.11, 18.11 в 12.00 Школа экологической культуры «Ботанические экскурсии» (6+)
09.11-13.11 по заявкам Познавательный час «Короли мезозоя» (6+)
09.11-13.11 по заявкам Беседа «Стекло и пламя» (6+)
17.11 в 12.00 Беседа «Мой дом – моя крепость» (из цикла ОБЖ для малышей) (6+)
18.11, 25.11 в 12.30 Познавательный час «Ботанические экскурсии» (6+)
27.11 в 12.30 Беседа «Народам всей планеты мы шлем свои приветы» (6+)

ЮЖНЫЙ ФИЛИАЛ
(ул. Колхозная, 12; тел. 2-11-19)

Дата Название
02.11-80.11 Фольклорная игра «Край родной Удмуртией зовётся» (0+)
09.11-13.11 по заявкам Урок интернет-безопасности «Чем опасен интернет» (6+)
19.11 в 13.00 Краеведческий калейдоскоп «Удмуртия многонациональная» (6+)

Leave Replay