Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

(6+) Будем дружить

1335451602_c9989939-2ee3-4d44-9bb1-6e7b06b2b5dc
1 июня в 11.00 Чепецкий филиал приглашает школьников на устный журнал ко Дню защиты детей «Будем дружить».

Во время мероприятия ребята поговорят о том, что такое дружба, какими качествами должен обладать настоящий друг, выведут правила дружбы. Также послушают короткие поучительные рассказы о дружбе, и обсудят сложившиеся ситуации. Завершится встреча играми, направленными на сплочение детского коллектива.

Библиотека находится по адресу: ул. 70 лет Октября, 1.