(6+) Игровая программа «Школа детективов»

С 22 по 30 июня Детский филиал – библиотека «Зелёный мир» приглашает ребят на игровую программу «Школа детективов».

Они пройдут курс обучения в школе детективов Шерлока Холмса. Юным сыщикам предстоит выполнить задания: научиться внимательности, уметь перевоплощаться, вживаться в роль преступника, овладеть секретами конспирации, держать язык за зубами, разгадать преступление и незаметно проникнуть в логово бандитов.

Ждем вас по адресу: ул. Пряженникова, 33.
Справки по телефону: 5-46-38.