Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

(6+) Интеллектуальная игра «Ее Величество – Конституция

До 12 декабря Детский филиал – библиотека «Зелёный мир» приглашает младших школьников 2-4 классов на интеллектуальную игру «Её Величество – Конституция».

12 декабря – особая дата, имеющая судьбоносное значение для всех россиян. Для нашей страны это праздничный день – день, когда была принята Конституция Российской Федерации. Конституция – это основной закон, по которому живут все цивилизованные государства. Конституция является главной книгой страны.

А что ещё интересного расскажет нам Конституция? Хорошо ли вы знаете свою Родину? Об этом и о многом другом вы узнаете на интеллектуальной игре.

Ждем вас по адресу: ул. Пряженникова, д. 33.
Справки по телефону: (34141) 5-46-38.