Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

(6+) Интерактивное путешествие «В гостях у Тол Бабая»

С 22 по 25 декабря отдел детской литературы Публичной научной библиотеки им. В.Г. Короленко (библиотека «Растишка») приглашает группы школьников на игровую программу, посвященную празднованию Нового года.

Вы узнаете, кто такой Тол Бабай, где он живет, и поиграете в веселые игры и забавы.

Цена билета: 50 рублей.
Предварительная запись по телефону: 2-14-51.
Ждем вас по адресу: ул. К. Маркса, 3.