Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

(6+) Интерактивный урок «Мусор, без сомнения, требует деления»

В октябре отдел детской литературы Публичной научной библиотеки им. В.Г. Короленко (библиотека «Растишка») проводит интерактивный урок Школы юного академика по раздельному сбору мусора.

Приглашаем дошкольников и младших школьников. Вы узнаете, почему так важно разделять разные виды отходов, и попробуете проделать это на собственном опыте.

Предварительная запись по телефону: 2-14-51.
Ждем вас по адресу: ул. К.Маркса, 3.