(6+) Книжная выставка «Народы дружат книгами»

До 28 февраля Детский филиал – библиотека «Зелёный мир» приглашает на книжную выставку «Народы дружат книгами».

21 февраля ежегодно отмечается Международный день родного языка. Родной язык бесценен для каждого из нас. На родном языке мы говорим наши первые фразы, думаем, общаемся. Без языка не существовал бы мир. Сегодня, в разных странах люди говорят на 6000 языках. Чтобы быть достойным гражданином своей Родины, нужно сохранять её культуру и уважать традиции и обычаи своего народа.

На выставке представлены книги народов России: удмуртская, татарская литература, а также сказки народов мира. Вы познакомитесь с красочными подарочными изданиями, почувствуете всю красоту родного края, как многообразен и изящен родной язык.

Ждем вас по адресу: Пряженникова, 33.
Справки по телефону: 5-46-38.