Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

(6+) Книжная выставка «Необыкновенные приключения Владислава Крапивина»

До 30 сентября отдел детской литературы Публичной научной библиотеки им. В.Г. Короленко (библиотека «Растишка») приглашает за книгами блестящего писателя, автора десятков сказок, рассказов, повестей, романов для детей и подростков.

Владислав Петрович всеми своими произведениями учил юных читателей добру, правде, борьбе за справедливость. Почтим память писателя чтением его знаменитых произведений!

Ждем вас по адресу: ул. К .Маркса, 3.
Телефон для справок: 2-14-51.