Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

(6+) Книжная выставка «По следам белого медведя»

С 3 по 27 февраля Детский филиал – библиотека «Зеленый мир» приглашает посетить книжную выставку «По следам белого медведя» приуроченную к Международному дню полярного (белого) медведя.

27 февраля — Международный день белого медведя. Этот день был выбран международной организацией Polar Bears International. Его цель — привлечь дополнительное внимание к охране самого крупного наземного хищника планеты.

В северных широтах заканчивается долгая полярная ночь, приближается рассвет… и весна. Медведицы покидают берлоги, выводя «в свет» маленьких медвежат. Странствие по льдам океана приближает медведя к твёрдой земле — пусть даже это арктическая пустыня или тундра. Многие века белый медведь был грозным царём Арктики, это и сейчас так, но могучий властелин беззащитен перед современным оружием и разрушением экологии…

Ждем вас по адресу: улица Пряженникова, 33.
Справки по телефону: 5-46-38