Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

(6+) Книжная выставка «По страницам великих открытий»

До 6 февраля Южный филиал приглашает на книжную выставку «По страницам великих открытий».

Можно смело утверждать, что история человечества – это история изобретений. Начиная с самых древних времен, люди стремились облегчить свою жизнь, придумывая различные приспособления и находя им все новые возможности применения. Трудно представить, что когда-то человек обходился без таких привычных вещей, как ручка или бумага. Однако, многие вещи и предметы, окружающие нас в повседневной жизни, были придуманы случайно: фруктовый лед, безосколочное стекло, кроссворд, стикеры и микроволновые печи. Истории их появления увлекательны и иногда курьезны.

Если вас интересует тема научных открытий и изобретений, серьезных и не очень, если вы хоть раз задавались вопросом, почему лень – двигатель прогресса, то Южный филиал приглашает вас познакомиться с подборкой книг на выставке «По страницам великих открытий», приуроченной к году науки и технологий.

Ждем вас по адресу: Колхозная, 12.
Справки по телефону: 2-11-19.