(6+) Книжная выставка «Три спаса – три запаса»

До 31 августа Детский филиал – библиотека «Зеленый мир» приглашает всех желающий на книжную выставку «Три спаса – три запаса».

Последний месяц лета, август, особенный тем, что это месяц удивительных и щедрых праздников – Спасов: медового, яблочного и орехового (хлебного). Все три Спаса посвящены сбору урожая. Чтобы лучше узнать о праздниках, вы можете посетить нашу выставку.

На выставке представлены книги и журналы об истории возникновения всех трех Спасов, статьи о полезных свойствах меда, яблок и орехов, народных приметах августа, рецепты приготовления кулинарных блюд и многое другое.

Ждем вас по адресу: ул. Пряженникова, 33.
Справки по телефону: 5-46-38.