(6+) Книжная выставка «Удмуртия, жаркой кровинкой, ты в сердце России горишь»

До 30 ноября библиотека поселка Птицефабрик предлагает познакомиться с краеведческой выставкой «Удмуртия, жаркой кровинкой, ты в сердце России горишь».

Выставка посвящена 100-летию государственности Удмуртской Республики. На ней представлены книги об истории Удмуртии, её достопримечательностях, природе, искусстве, фольклоре. Статьи журнала «Республика» освещают значимые события, происходящие в Удмуртии в 2020 году.

Ждем Вас по адресу: ул. 70 лет Октября,1.