Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

(6+) Познавательно-игровая программа «В гости к Пельняню»

С 09 по 27 февраля Набережный филиал приглашает учащихся 1-4 классов на познавательно-игровую программу «В гости к Пельняню».

На мероприятии ребята узнают, что с давних пор пельмени считаются исконно русским блюдом, а само слово пришло к нам из финского языка и обозначает «хлебное ушко». Что у разных народов мира это блюдо называется по–разному: в Италии – равиоли, в Киргизии, Турции и Монголии – манты. А еще участников ждут различные игры: кто самый ловкий, самый умный и самый быстрый.

Мероприятие проводится по предварительной записи по телефону: 5-41-50.
Ждем вас по адресу: Советская, 2.