(6+) Праздничная программа «Новогодний переполох»

С 22.12 по 25.12, 29.12, 30.12 Детский филиал – библиотека «Зеленый мир» приглашает организованные классы начальной школы посетить праздничную программу «Новогодний переполох».

Каждый Новый год для детей – это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса. Дети весь год ждут доброго старика с мешком подарков и слушаются маму и папу. Все любят праздник Новый Год. Но состоится ли он, если Дед Мороз опаздывает, а подарки украли? Вот это мы и выясним.

Цена билета 50 рублей.

Справки и предварительная запись по телефону: 5-46-38.
Ждем вас по адресу: ул. Пряженникова, 33.