(6+) Выставка «Словарь раскрывает секреты»

выст Словарь раскрывает секреты
С 07 по 30 сентября Детский филиал – библиотека «Зеленый мир» приглашает всех желающих посетить выставку «Словарь раскрывает секреты».

Если вы не знаете значения определённого слова, или у вас возникают сложности с его написанием, то вы можете обратиться к словарю. Словарь – незаменимый помощник, который подскажет ответ на любой вопрос. Главное знать, к какому словарю обратиться. На выставке представлены толковый, этимологический, фразеологический словари; словарь антонимов и другие.

Ждем вас по адресу: ул. Пряженникова, 33
Справки по телефону: 5-46-38