(6+) Такие разные животные

podborka-foro-03122010-01
17 октября Чепецкий филиал приглашает учащихся посетить час вопросов и ответов «Такие разные животные».

Мир людей и мир животных тесно связаны один с другим. Первые знания о животных появляются у человека с раннего детства. Каждый день мы узнаем что-то новое о живой природе и не перестаем удивляться.

Школьники поучаствуют в викторине, посвященной животному миру, а также узнают много интересных фактов о, казалось бы, уже хорошо знакомых «меньших братьях».

Ко всемирному дню защиты животных (4 октября) будет оформлена книжно-иллюстративная выставка «Крылья, лапы и хвосты».