Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

(6+) Урок безопасности «Эта спичка – невеличка»

эта спичка невеличка
С 8 по 17 октября Центральная детская библиотека приглашает на урок безопасности «Эта спичка – невеличка».

Ребята станут участниками игр «Спасатели», «Потуши пожар», «Экстренный вызов», ответят на вопросы викторины «Опасные шалости», посмотрят кукольную инсценировку «Как огонь с человеком подружился».

Ждем вас по адресу: ул. М. Гвардии, 7.
Заявки по телефону: 5-56-26.