(6+) Выставка-календарь «От гусара до спецназа»

от гусара до спецназа
С 4 по 28 февраля Центральная детская библиотека приглашает на выставку-календарь «От гусара до спецназа».

Выставка приурочена ко Дню защитника Отечества, в этот день – 23 февраля – чествуются не только ветераны Вооруженных Сил и современные воины, но и те наши далекие предки, которые в годы тяжелых испытаний России в больших и малых битвах отстаивали честь и независимость Родины.

На выставке представлены книги о современной армии (виды и рода войск, символы воинской чести) и об истории российских Вооруженных Сил.

Ждем вас по адресу: ул. М. Гвардии, 7.