(6+) Выставка-просмотр «Гости с книжной полки»

гости с книжной полки
С 4 по 28 февраля Центральная детская библиотека приглашает на выставку-просмотр «Гости с книжной полки».

На выставке представлены книги-юбиляры 2015 года. Это сказочные повести А. Линдгрен «Пеппи Длинный чулок», Л. Кэрролла «Алиса в стране чудес», Э. Распе «Приключения барона Мюнхаузена», книги А.П. Гайдара «Тимур и его команда» и «Судьба барабанщика», «Дядя Степа» С.В. Михалкова, «Дедушка Мазай и зайцы» Н.А. Некрасова и другие.

Ждем вас по адресу: ул. М. Гвардии, 7.