(6+) Выставка – викторина «Мурлыкающий народец!»

мурлыкающий народецС 3 по 31 августа Центральная детская библиотека приглашает на выставку-викторину «Мурлыкающий народец!»

«Бархатные лапы, бархатный живот. Как поживаете, господин Кот?»

Эти замечательные строки русский поэт Саша Черный посвятил загадочному домашнему животному – кошке. На нашей выставке вы сможете найти книги о кошках, загадки и ребусы про домашних любимцев, а самых активных читателей ждет сюрприз – «кот в мешке»!

Ждем вас по адресу: ул. М. Гвардии, 7. Телефон: 5-56-26.