(6+) Выставка «Живая глина»

IMG_7589
С 22 июня по 31 июля отдел литературы по искусству и технике ПНБ им. В.Г. Короленко предлагает посетить выставку изделий декоративно-прикладного искусства «Живая глина».

Работы выполнены учащимися художественного отделения Лицея искусств под чутким руководством преподавателя Юговой Натальи Анатольевны. Комочек глины в руках умелых ребят превратился в самые необычные гончарные изделия: от различных маленьких сюжетных картинок до больших ярких зверюшек. Тематика выставки – природа, русская народная сказка, национальный фольклор, православие, бытовые предметы.