(6+) Выставка картин Юрия Кисляковского «Необъятная Русь»

С 29 июля по 1 сентября отдел литературы по искусству и технике ПНБ им. В.Г. Короленко приглашает на персональную выставку картин глазовского художника Юрия Кисляковского «Необъятная Русь».

Офицер-подводник, полковник в отставке, много лет проработавший в органах внутренних дел, увлекается живописью с детства. Темы для своих работ черпает из путешествий по России. Вдохновляется величественными, забытыми храмами, бескрайними морями, степенными пейзажами Севера и, конечно, уголками нашей Удмуртии.

Юрий Серафимович также является автором книг «Подплав. Без завесы секретности» и «По следам катастроф на море». Издания рассказывают не только о службе на флоте, истории создания подводных лодок, но и о неизвестных фактах, с которых на сегодняшний день снят гриф секретности.

Ждем вас по адресу: Калинина, 4 а.
Справки по телефону: 2-35-43.