(6+) Выставка-просмотр «Путешествие в Волшебную страну»

С 12 по 31 января в библиотеке Южный филиал работает выставка «Путешествие в Волшебную страну», посвященная 130-летию со дня рождения знаменитого английского писателя Джона Р. Р. Толкина.

Толкин наиболее известен как автор классических произведений «высокого фэнтези»: «Хоббит, или Туда и обратно», «Властелин колец» и «Сильмариллион». Он создал удивительный мир Средиземья со своей географией, культурой и историей, заселил его эльфами и орками, гномами и хоббитами, и посвятил ему всю свою жизнь.

На выставке представлены самые известные произведения – «Хоббит, или Туда и обратно», трилогия «Властелин колец», «Кузнец из Большого Вуттона», которыми зачитывается уже не одно поколение.

Ждем вас по адресу: ул. Колхозная, 12.
Справки по телефону: 2-11-19.