(6+) Выставка-просмотр «Сказочный мир Корнея Чуковского»

С 12 по 31 января Набережный филиал приглашает на выставку-просмотр «Сказочный мир Корнея Чуковского».

В этом году исполняется 140 лет со дня рождения известного публициста, критика, переводчика, автора знаменитых сказок в стихах. На выставке будут представлены всеми полюбившиеся произведения «Мойдодыр», «Тараканище», «Муха-цокотуха», «Бармалей», «Фелорино горе», «Телефон», «Айболит» и др.

Ждем вас по адресу: ул. Советская, 2.
Телефон для справок: 5-41-50.