(6+) «Зеленая страница» от «Зеленого мира»

ДФПо инициативе сотрудников Детского филиала – библиотеки «Зеленый мир» в газете «Гарант.ТВ» появилась новая рубрика «Зеленая страница». Здесь будут публиковаться работы читателей библиотеки, в которых они поделятся своими мыслями о красоте и экологических проблемах родного края. Это участники городских и региональных библиотечных конкурсов, слушатели школы экологической культуры «Родничок»  и детского экологического объединения «Время приключений», работающие при библиотеке, это те дети, которым не безразлично будущее нашего города, республики и страны.

Право «перелистнуть» первую зеленую страничку было предоставлено Роману Королеву, который живет в селе Люм и учится в школе № 13 города Глазова. Роман – участник литературной номинации «Жизнь леса и судьбы людей» Регионального конкурса всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2015», который организовали и провели сотрудники библиотеки. Его работа «Царь-рыба», опубликованная на «Зеленой странице» была отмечена Дипломом «Гран-при» конкурса и участвует во всероссийском этапе конкурса в городе Москва.

Если вас заинтересовал наш проект и у вас есть, о чем рассказать, написать и поделиться  с другими, приходите по адресу: город Глазов, ул. Пряженникова,33. Или пишите нам на электронный адрес: zeleny.mir@mail.ru. Наш телефон 5-46-38.

Мы приглашаем всех желающих участвовать в нашем проекте!