Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

(6+) Жильцы портфеля

portfel
10 сентября Чепецкий филиал приглашает младших школьников посетить занимательную игру «Загадки из портфеля».

У всех школьников имеется волшебный сундучок. Что это за сундучок и что в нем находится, узнают ребята, отгадав загадки.

Также учащиеся совершат краткий экскурс по различным странам и узнают, что не все дети мира идут в школу с 1 сентября, сколько лет учатся в других странах и есть ли такое раздолье на земле, где не надо ходить в школу.

Мы ждем Вас по адресу: ул. 70 лет Октября, 1.