Акция «Так начиналась война» 12+

22 июня в 11.00 Набережный филиал приглашает на акцию «Так начиналась война». Акция приурочена к 22 июня – Дню памяти и скорби.

В рамках акции все желающие могут познакомиться с выставкой -памятью «Тот самый длинный день в году» (на выставке представлена историческая и художественная литература, посвященная событиям, подвигам, историям о Великой Отечественной войне); ответить на вопросы викторины «О войне мы узнали из книг»; посетить час памяти «Животные на войне» и патриотический час о блокаде Ленинграда «900 дней мужества».

Ждем вас по адресу: ул. Советская, 2.
Справки по телефону: 5-41-50.