(6+) Акция к юбилею любимого писателя

qeth1wUbOFwВ 2013 году исполняется 160 лет известному писателю В. Г. Короленко. В честь этого события 26 июля в 14.00 перед зданием Публичной научной библиотеки им. В.Г. Короленко (ул. Калинина, 4а) состоится акция «Любимому писателю посвящается!».

Во время мероприятия будут декламироваться отрывки из произведений В.Г. Короленко, проведена викторина о жизни и творчестве писателя. Участники мероприятия посетят Короленковский зал библиотеки, где смогут узнать о его жизни во время ссылки в городе Глазове.

Приглашаем всех желающих принять участие в этом ярком событии. Планируется, что серия флешмобов, посвященных писателю, пройдет в «Короленковках» других городов России и ближнего зарубежья.