Арт-программа «Креативники в деле» 6+

27 мая в 17.00 Центральная детская библиотека приглашает на арт-программу «Креативники в деле» (эспериментальное рисование, необычные способы рисования).

А знаете ли вы, что можно рисовать не только кисточкой, карандашами или фломастерами?

С помощью воздушного шара можно нарисовать красивый пейзаж, поролоновой губной необычно раскрасить апельсин, а при помощи трубочки от сока изобразить красочную бабочку.

Ждём вас по адресу: ул. Короленко, 8.
Справки по тел.: 5-56-26.