Берегите руки, ноги, не шалите на дороге!

Одна из главных задач, которая стоит перед родителями и педагогами – сохранить ребенка живым и здоровым. Опасности подстерегают ребенка на каждом шагу, в том числе и на дорогах города. Нам важно, чтобы наши дети знали правила дорожного движения и умели их применять в жизни.

Литературу по этой теме вы найдете в Центральной детской библиотеке. Мы приглашаем вас на книжную выставку «Берегите руки, ноги, не шалите на дороге» действующую до конца октября. Здесь найдутся книги и для ребят и для взрослых, а кроме этого – сценарии праздников, викторин, игр, конкурсов по правилам дорожного движения. Наша выставка поможет вам воспитать грамотных пешеходов.