Беседа «Как животные видят мир» 6+

С 10 по 31 января Детский филиал – библиотека «Зеленый мир» приглашает дошкольников и младших школьников на беседу «Как животные видят мир».

Оказывается, человек, животные, рыбы, птицы – все видят по-разному. У каждого живого существа такое зрение, которое помогает ему выжить в природе, в мире.

Ребята узнают, что такое зрение, какие у животных поля зрения и как насекомые, птицы, животные воспринимают окружающий мир.

Ждем вас по адресу: ул. Пряженникова, 33.
Справки по телефону: 5-46-38.