Бесплатный тестовый доступ к электронной библиотеке Global F5

До 27 мая открыт бесплатный доступ к электронной библиотеке учебной, научной и классической литературы, а также научной периодики Global F5.

Особое внимание уделяется учебной литературе, пока не очень широко представленной на электронном книжном рынке. Библиотека F5 – это возможность обеспечить читателей библиотек именно теми книгами, которые им нужны.

В Global F5 — книги более сотни ведущих издательств в сфере образования и науки, таких как: «Лань», «Лаборатория Знаний», «Планета музыки», «ВАКО», «Владос», «Дашков и К», «Физматлит», «Прометей», «Финансы и статистика», «Флинта», «ГроссМедиа», «Манн, Иванов и Фербер», «Теревинф», «Советский спорт», «КАРО», «Горная книга» и многих других.

Кроме учебного и научного контента, в библиотеке представлены актуальные издания деловой, художественной, детской литературы. На сегодняшний день общее количество представленных книг превышает 55 000 наименований.

Читателям доступны более 300 бесплатных научных журналов, а общее количество доступных статей превышает 150 000.

ЧТОБЫ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ С БИБЛИОТЕКОЙ F5:
1) Зарегистрируйтесь на сайте globalf5.com.
2)Получите код-приглашение у сотрудников библиотеки, по адресам электронной почты: chitalnya2011@mail.ru, nf-bic@mail.ru, ohllbiblio@mail.ru
3) Активируйте код в своем в личном кабинете.

Выбирайте нужные книги, скачивайте, читайте в любом удобном для вас месте.