День информации «Учитель, человек, писатель»

25 января с 13.00 до 16.00 отдел информационно-библиографического обслуживания Публичной научной библиотеки им. В.Г. Короленко приглашает на День информации «Учитель, человек, писатель», посвященный Году педагога и наставника.

В течение дня будет работать выставка, на которой будут представлены книги о биографии и творчестве писателей и поэтов, в разные годы работавших учителями: Крылов И. А., Жуковский В. А., Толстой Л. Н. и др.

Ждем Вас по адресу: Калинина, 4а.