Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

День информации «Что читать? Читать хорошие книги!»

книга
26 марта Набережный филиал приглашает всех желающих на День информации «Что читать? Читать хорошие книги!».

Вниманию будут представлены новинки авторов мировых бестселлеров Софи Кинселлы, Айрис Джоансен, Элизабет Джордж. Любителям исторических романов будут предложены книги С.Федотова, Ф.Грегори, Ж.Мессадье. Посетители смогут познакомиться с новинками жанра фэнтези, любовного романа, семейной саги, также возьмут на заметку советы известных психологов по воспитанию детей.