Детский филиал – библиотека «Зеленый мир» победитель республиканского профессионального конкурса «Лучшая детская библиотека» в номинации «Лучший коллектив, работающий с детьми»

Детский филиал – библиотека «Зеленый мир» стала победителем ежегодного республиканского профессионального конкурса «Лучшая детская библиотека» в номинации «Лучший коллектив, работающий с детьми».

Для библиотеки это очень значимая награда. Главным показателем такого конкурса является успешность, работоспособность, признанность коллектива среди читателей и жителей города. В «Зеленом мире» стабильный, слаженный, работоспособный, творческий и сплоченный коллектив, умеющий достигать поставленных целей и задач. Это умные, красивые, энергичные и готовые всегда прийти на помощь библиотекари. В 2019 году коллективом проделана огромная работа.

Коллектив-победитель награжден Дипломом и сертификатом на приобретение электротехники.