Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

(16+) Дни книжных новинок «Осенняя россыпь книг»

картинка
1 и 2 октября Набережный филиал приглашает на Дни книжных новинок «Осенняя россыпь книг».

Вас ждут книги современных отечественных и зарубежных писателей: лучшие детективные истории от мастеров криминального жанра Мартина Сутера, Татьяны Поляковой, Татьяны Устиновой, Ф. Д. Джеймс, Джеймс Роллин, Дарьи Донцовой, женские романы Жюльетты Бенцони, сборники фэнтезийных историй Гай Юлия Орловского, Сергея Лукьяненко, мистические истории Олега Роя и Екатерины Неволиной, психологические триллеры Стивена Кинга, исторические романы Бориса Акунина и многие другие.

Приглашаем всех желающих познакомиться с новинками литературы и выбрать понравившуюся книгу.

Ждем вас по адресу: ул. Советская, д. 2.
Телефон: 5-41-50