Дорогие пенсионеры мы ждем вас!

Дорогие пенсионеры, нам бы очень хотелось, чтобы вы блеснули своими знаниями и показали  другим, насколько компьютерные курсы помогают вам в повседневной жизни. Мы приглашаем вас  принять участие в конкурсе «Путь к успеху». Конкурс будет проходить в два этапа. Первый этап – отборочный – предполагает тестирование участников, по результатам которого определится, кто из них пройдет во второй тур. На втором этапе участники должны будут представить свою «визитную карточку», ответить на вопросы по компьютерной терминологии и суметь найти нужную информацию в интернете. Мы ждем вас  на отборочный тур 3 мая в 11.00 или 5 мая в 14.00 в электронном читальном зале Публичной научной библиотеки им. В.Г. Короленко! Победителей ждут призы!