Дружат дети на планете!

В течение декабря в Центральной детской библиотеке (ул. М. Гвардии,  д.7), будет идти познавательно-игровая программа для детей начальных классов «Дружат дети на планете!».

На празднике детей и взрослых ожидает знакомство с различными народностями: русскими, удмуртами и… китайцами. Ребята смогут узнать много нового о русских матрешках и поиграть с ними в веселые игры, вместе с китайским императором выучить некоторые иероглифы и построить Великую китайскую стену, а с удмуртской девушкой Окай постряпать перепечи.