Эко-путешествие «Заповедники России» 6+

С 12 по 31 января в библиотеке Южный филиал будет проходить эко-путешествие «Заповедники России», посвященное Дню заповедников и национальных парков.

Ребята узнают о том, что в 1916 году был открыт первый российский заповедник под названием «Баргузинский», выполнят задания «Экологический словарь» и «Экологические знаки», совершат путешествия по самым большим и самым маленьким, а также самым удивительным заповедникам России.

Ждем вас по адресу: ул. Колхозная, 12.
Справки по телефону: 2-11-19.