Энкаунтер – мозговой штурм – «Выборы: завтра начинается сегодня!»

full_137958592712 сентября Набережный филиал совместно с ТИК г. Глазова и проводит энкаунтер «Выборы: завтра начинается сегодня!». В мозговом штурме примут участие 2 команды старшеклассников школ №2 и №4.

Для прохождения интеллектуальной игры не потребуется даже выходить на улицу, необходимо только подключение к Интернету и регистрация на страничке Набережного филиала в социальной сети http://vk.com/nfglazov.

Для участников представится возможность проявить и развить свои знания и эрудицию в области правовой культуры и правового просвещения как для будущих избирателей.

Суть игры заключается в ответах на вопросы, отгадывании ребусов, кроссворда, прохождении тестов в области избирательного права и избирательного процесса.

Все задания будут выложены 12 сентября 2014 г. в 08.00 в группе Набережного филиала «ВКонтакте» . Игра завершится в 20.00 по местному времени. Команда, раньше другой правильно ответившая на 16 вопросов, станет победителем и будет награждена призом, дипломом и сувенирами. Все участники игры, вне зависимости от занятых ими мест, награждаются сертификатами от ТИК г. Глазова.